VI CANICROSS DE NAVALCARNERO 27 OCTUBRE 2018

VI Canicross de Navalcarnero

El sábado 27 de octubre de 2018, se celebró el “VI Canicross de Navalcarnero”, organizado por Campamento de Mascotas- Pet Camp y  el Ayuntamiento de Navalcarnero, en colaboración con Pukan-Montaña, Arion, Coca-Cola y Wasky.

EN ESTE ENLACE PODÉIS VER Y DESCARGAROS LAS FOTOS DE LA CARRERA

CLASIFICACIÓN:

 

1. CARLOS ALDANA                                                          AQUILES                    19.47

2. CRISTHIAN GARCIA             CROSSMADRID             RAYO                      19.52

3. MIGUEL ANGEL                     CROSSMADRID             GALA                      21.36

4. JORGE MOREIRA                                                              JARA                      21.47

5. OSCAR ADALIA                      CROSSMADRID          CONNOR                   21.50

6. JACOBO SAN ROMAN           CROSSMADRID           ALIEN                      22.19

7. ALEJANDRO GOMEZ                                                    RUSSELL                  22.55

8. ALVARO GONZALEZ                                                       INDIA                     23.19

9. SERGIO JIMENEZ                   CROSSMADRID           KARES                    23.33

10. GEMA SANCHEZ       MUSHERCROCCASTURIAS   BRUJA                 23.40

11. TOMAS GOMEZ                  VAMOS TRAIL                                                   23.45

12. MARIAN RACHITA               CROSSMADRID             TAMBO                 24.13

13. ROLANDO FERNANDEZ                                                DARKO                 24.47

14. ALEJANDRO CALDERON    CROSSMADRID          KHAL DRODO      25.33

15. MARIA JOSE                         MUSHING TOLEDO       TRONCO              25.55

16. LIDIA TRIVIÑO                     MUSHING TOLEDO        TEO                     26.00

17. ARANTXA SANCHEZ           CLINICA MENORCA        ZIZOU                26.22

18. MANUEL ROBERTO                                                            IKER                  26.41

19. FERNANDO ESCOBAR        FORUS                              AURYN                26.45

20. RICARDO LENCE                 PET CAMP                         PEPA                   26.53

21. JAVIER ROYON                                                                KEYKO                 26.55

22. AITOR BAJO              MUSHING CORRECANINOS    CHOCO              28.12

23. EMILIA CROITORU             CROSSMADRID                BOLT                 29.13

24. ALBERTO SANCHEZ                                                          SIRA                  29.42

25. BEATRIZ SABASTIAN          EUROTALLER                 ZASCA                30.10

26. JESUS SANCHEZ                                                               LUKY                   30.57

27. CARLOS PLAZA                                                                   SNOW                31.00

28. ALBERTO PULIDO                                                            LOLA                   31.29

29. JOSE MANUEL                                                                   UMMA                 31.29

30. JUAN ALFONSO           SAMBO MONTAÑISMO         KIRA                    32.15

31. CELIA GARCIA                                                                  DORADO              32.38

32. IRENE LOPEZ                     MUSHING TOLEDO         NIKA                     33.11

33. ANA DE LA IGLESIA         AD GM PEGASO                NOAH                   33.37

34. PAULA PLAZA                                                                    YUKA                    34.05

35. RICARDO MARTIN                                                           BROCO                 35.26

36. VANESA SANCHEZ             PUKA-MONTAÑA            ULY                       36.50

37. NOMBERTO GABRIEL                                                    TIFFA                     37.20

38. SERGIO SANCHEZ                                                            KIKA                     45.45

39. IRENE JIMENEZ                                                               KIKA                     45.45

40. JULIO GARCIA                   CROSSMADRID               BLACK               ———-

41. ALVARO GONZALEZ                                                      YODA                  ———-

 

Mapa del recorrido

83 mapa canicross Navalcarnero

Envianos tu comentario

Utilizamos cookies para una mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando consideramos que consiente el uso cookies y la aceptación de nuestra política de cookies

ACEPTAR